Abre Campo
Quimquim Motoboy
Vereador (PRB Vereador – ABRE CAMPO/MG)
JOAQUIM LOPES SOARES
Mandatos:
Vereador (2016)
Águas Formosas
Jesus Fonseca
Vereador (PRB Vereador – Águas Formosas/MG)
JESUS SANTOS DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Além Paraíba
Johnny
Vereador (PRB Vereador -Além Paraíba /MG)
DIONE CASTRO DE MIRANDA
Mandatos:
Vereador(2016)
Almenara
Mister Euler
Vereador (PRB Vereador -Almenara /MG)
EULER GIL BATISTA
Mandatos:
Vereador(2016)
Alpercata
Pele
Vereador (PRB Vereador -Alpercata/MG)
CARLOS ALBERTO BENEDITO CARVALHO
Mandatos:
Vereador(2016)
Alpercata
Robinho do Nanato
Vereador (PRB Vereador -Alpercata/MG)
ROBSON NALON
Mandatos:
Vereador(2016)
Alvarenga
Luizinho
Vereador (PRB Vereador -Alvarenga/MG)
JOSE LUIZ VIANA
Mandatos:
Vereador(2016)
Alvarenga
Demar
Vereador (PRB Vereador -Alvarenga/MG)
LAUDEMAR GONCALVES DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Araçuaí
Vereador Claudio
Vereador (PRB Vereador –Araçuaí/MG)
CLAUDIO NUNES SIQUEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Araçuaí
Vereador Asdubal
Vereador (PRB Vereador –Araçuaí/MG)
ASDUBAL TEIXEIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Araçuaí
Dourado Ou Carlindo Dourado
Vereador (PRB Vereador –Araçuaí/MG)
CARLINDO DOURADO SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Araxá
Robson Magela
Vereador (PRB Vereador –Araxá/MG)
RUBENS MAGELA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Araxá
Fabiano
Vereador (PRB Vereador –Araxá/MG)
FABIANO SANTOS CUNHA
Mandatos:
Vereador(2016)
Arcos
Pastor Rodrigo
Vereador (PRB Vereador -Arcos/MG)
RODRIGO CESAR CARVALHO PEFISTER
Mandatos:
Vereador(2016)
Bambuí
Serginho da Saúde
Vereador (PRB Vereador –Bambuí/MG)
MÁRIO SÉRGIO PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Bambuí
Lécio do Coqueiro
Vereador (PRB Vereador –Bambuí/MG)
LÉCIO JOSÉ DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Bandeira
Allan
Vereador (PRB Vereador -Bandeira/MG)
ALLAN DIAS SANTOS PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Bandeira
Mamedio
Vereador (PRB Vereador -Bandeira/MG)
MAMEDIO DA SILVA LEITE
Mandatos:
Vereador(2016)
Barbacena
Wilson Tererê de Sá
Vereador (PRB Vereador -Barbacena/MG)
ILSON GUILHERME DE SÁ
Mandatos:
Vereador(2016)
Barbacena
José Antônio Tanjão
Vereador (PRB Vereador -Barbacena/MG)
JOSÉ ANTÔNIO NUNES MAGRI
Mandatos:
Vereador(2016)
Belo Horizonte
Jorge Santos
Vereador (PRB Vereador -Belo Horizonte/MG)
JORGE LUIZ DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Belo Horizonte
Marilda Portela
Vereadora (PRB Vereadora -Belo Horizonte/MG)
MARILDA DE CASTRO PORTELA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Belo Vale
Antonio Moura (Cocoto)
Vereador (PRB Vereador -Belo Vale/MG)
ANTONIO GERALDO MALTA DE MOURA
Mandatos:
Vereador(2016)
Berizal
Joaquim da Tabatinga
Vereador (PRB Vereador -Berizal/MG)
JOAQUIM ALVES DE ALMEIDA
Mandatos:
Vereador(2016)
Bicas
Tanauza
Vereador (PRB Vereador -Bicas/MG)
LUIZ PAULO ROCHA
Mandatos:
Vereador(2016)
Borda da Mata
Jair Alvarenga
Vereador (PRB Vereador -Borda da Mata/MG)
JAIR ANTONIO DE ALVARENGA
Mandatos:
Vereador(2016)
Botumirim
Bito
Vereador (PRB Vereador –Botumirim/MG)
REUBER DE MOURA
Mandatos:
Vereador(2016)
Botumirim
Regiane
Vereadora (PRB Vereadora –Botumirim/MG)
REGIANE PEREIRA DE JESUS
Mandatos:
Vereadora(2016)
Brasília de Minas
Tiago Mendes
Vereador (PRB Vereador –Brasília de Minas/MG)
TIAGO MENDES SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Brumadinho
Xodó
Vereador (PRB Vereador -Brumadinho/MG)
VANDERLEI ROSA DE CASTRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Buritis
Toinzin da Vila Serrana
Vereador (PRB Vereador –Buritis/MG)
ANTÔNIO RODRIGUES DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Cabeceira Grande
Irmão Valdete
Vereador (PRB Vereador –Cabeceira Grande/MG)
VALDETE FRANCISCO DE SANTANA
Mandatos:
Vereador(2016)
Cachoeira de Minas
Xexé
Vereador (PRB Vereador –Cachoeira de Minas/MG)
ALECHANDRO FREITAS DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Caeté
Alex Magalhães
Vereador (PRB Vereador –Caeté/MG)
JAIR ALEX GENÉSIO MAGALHÃES
Mandatos:
Vereador(2016)
Camanducaia
Valdir Donizetti
Vereador (PRB Vereador –Camanducaia/MG)
VALDIR DONIZETTI DA SILVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Campo Azul
Cidinha de Boy
Vereadora (PRB Vereadora –Campo Azul/MG)
SIGREDE PORTELA FREITAS
Mandatos:
Vereadora(2016)
Candeias
Gilmar Candinho
Vereador (PRB Vereador –Candeias/MG)
GILMAR DAS CHAGAS SOUSA
Mandatos:
Vereador(2016)
Capitão Andrade
Mariana da Xodó
Vereadora(PRB Vereadora –Capitão Andrade/MG)
MARIANA NOBRE FERNANDES
Mandatos:
Vereadora(2016)
Carandaí
Aécio
Vereador(PRB Vereador –Campo das Vertentes/MG)
AÉCIO FLÁVIO DA COSTA
Mandatos:
Vereador(2016)
Caratinga
Neuza da Oncologia
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
NEUZA MARIA DE FREITAS PAIVA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Carlos Chagas
Acacio Narizão
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
ACACIO SOUZA CHELES DANTAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Carmo do Rio Claro
João do Tiaozão
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
JOAO DOS REIS VILELA
Mandatos:
Vereador(2016)
Carvalhópolis
Déia
Vereadora(PRB Vereadora – Sul de Minas/MG)
ANDRÉIA APARECIDA DE MORAES
Mandatos:
Vereadora(2016)
Cataguases
Rafael Moreira
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
RAFAEL RODRIGUES MOREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Catuji
Raimundo Junior
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
JOSE RAIMUNDO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
Mandatos:
Vereador(2016)
Chácara
Jerri
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
JERRI ADRIANE FELIZARDO
Mandatos:
Vereador(2016)
Chapada do Norte
Joao Filicicio
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOAO DE MATOS SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Claro dos Poções
Jailton
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
JOSÉ JAILTON COSTA
Mandatos:
Vereador(2016)
Comercinho
Dante / Dantinha
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
DANTE COSTA AGUILAR
Mandatos:
Vereador(2016)
Comercinho
Zé Bigode
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOSE ORNELAS DIAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Conselheiro Pena
Alfranio Costa
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ALFRANIO FRANCISCO COSTA
Mandatos:
Vereador(2016)
Conselheiro Pena
Vavá da Barra
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
NIVALDO DE SOUZA LIMA
Mandatos:
Vereador(2016)
Conselheiro Pena
Lu Bichara
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
LUCIANA ANGELICA BICHARA CALHAU TEIXEIRA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Consolação
Patrícia do Leco
Vereadora(PRB Vereadora – Sul de Minas/MG)
PATRÍCIA APARECIDA FERREIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Contagem
Gloria da Aposentadoria
Vereadora(PRB Vereadora – Metropolitana/MG)
GLORIA DE FATIMA LOPES PENA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Contagem
Pastor Itamar
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
ITAMAR DOS SANTOS DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Corinto
Livia da Loja Quase Tudo
Vereadora(PRB Vereadora – Central/MG)
LIVIA RIBEIRO SILVA SOUZA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Coronel Murta
Douglas de Délio
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
DOUGLAS AGUILAR BITTENCOURT
Mandatos:
Vereador(2016)
Cristais
Leonardo do Oleo
Vereador(PRB Vereador – Centro Oeste/MG)
LEONARDO ANTONIO DOMINGOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Cuparaque
Daniel da Ambulância
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
DANIEL PEREIRA DE MORAES
Mandatos:
Vereador(2016)
Cuparaque
Eliozir
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG
ELIOZIR MARQUES DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Cuparaque
Vilma Silveira
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
VILMA DA SILVEIRA DE AMORIM RIBEIRO
Mandatos:
Vereadora(2016)
Curral de Dentro
Regim de Maristela
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
REGINALDO MENDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Curral de Dentro
Cleiton – Capa Rato
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
CLAYTON FRANCISCO SOARES
Mandatos:
Vereador(2016)
Divino
Renato Herdy
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
RENATO DORNELAS HERDY
Mandatos:
Vereador(2016)
Divino das Laranjeiras
Helio Aragoso
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
HELIO ARAGOSO LIBERATO
Mandatos:
Vereador(2016)
Divino das Laranjeiras
Marialdo Moraes
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
MARIALDO MORAES
Mandatos:
Vereador(2016)
Divino das Laranjeiras
Geraldo Cheroso
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
GERALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Divisa Alegre
Jucileia de Gildasio
Vereadora(PRB Vereadora – Norte/MG)
JUCILEIA CAIRES SILVA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Divisa Alegre
Liusson
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
GILSON FRANCISCO DE ALMEIDA
Mandatos:
Vereador(2016)
Divisa Alegre
Farid da Van
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
FARID JUNIOR FERRAZ
Mandatos:
Vereador(2016)
Divisa Alegre
Kamilla de Aelson
Vereadora(PRB Vereadora – Norte/MG)
KAMILLA DE OLIVEIRA SOUZA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Entre-Folhas
Gilda
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
GILDA DIAS TOSTES
Mandatos:
Vereadora(2016)
Espera Feliz
Elcinho Professor
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ELCIO GOMES DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Extrema
Professor Danilo
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
DANILO DE MORAIS
Mandatos:
Vereador(2016)
Félicio dos Santos
Wladimir Canuto
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
WLADIMIR ANTONIO CANUTO
Mandatos:
Vereador(2016)
Felisburgo
João de Arnaldo
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOÃO BATISTA PEREIRA BARBOSA
Mandatos:
Vereador(2016)
Felixlândia
Deusdedith
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
DEUSDEDITH RIBEIRO LEITE
Mandatos:
Vereador(2016)
Ferros
Jesinho
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
JESUS DO ROSARIO DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Fervedouro
Adriano do Carlinho
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ADRIANO RHODES LEANDRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Francisco Dumont
Joãozinho Maroto
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
JOÃO DUARTE FILHO
Mandatos:
Vereador(2016)
Francisco Dumont
Welson de Covancas
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
RAIMUNDO FONSECA DA SILVA FILHO
Mandatos:
Vereador(2016)
Fronteira
Marcelo Moraes
Vereador(PRB Vereador – Triângulo /MG)
MARCELO MORAES RODRIGUES
Mandatos:
Vereador(2016)
Gonzaga
Kaká do Julito
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
RONALDO GONÇALVES FERREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Grão-Mogol
MAURI DO JACARÉ
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
JOSE MAURICIO BATISTA DE CARVALHO
Mandatos:
Vereador(2016)
Guaxupé
Paulinho Beltrão
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
PAULO CESAR BELTRÃO
Mandatos:
Vereador(2016)
Guaxupé
Francis da Academia
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
FRANCIS OSMAR DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Heliodora
Zé Ziquinho Leiteiro
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
JOSÉ ALUIZIO DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Heliodora
Chiclete
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
MARCOS PAULO MATEOS RITA
Mandatos:
Vereador(2016)
Heliodora
Reginho
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
REGIS MARCELUS NUNES
Mandatos:
Vereador(2016)
Heliodora
Paulo Eduardo
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
PAULO EDUARDO SILVA FERNANDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Iapu
Pedro Franco
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
PEDRO FERREIRA DA ROCHA
Mandatos:
Vereador(2016)
Ibiracatu
Zezinho do Duca do Morro
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
JOSE GERALDO GONCALVES MACEDO
Mandatos:
Vereador(2016)
Ibiracatu
Marislene
Vereadora(PRB Vereadora – Norte/MG)
MARISLENE ANTUNES MAGALHAES
Mandatos:
Vereadora(2016)
Ibirité
Dimas do Satélite Som
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
DIMAS RAMOS DE MIRANDA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itabira
Paulo Soares do Metabase
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
PAULO SOARES DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itabira
Leandro Pascoal Mãos Na Massa
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
LEANDRO PASCOAL
Mandatos:
Vereador(2016)
Itabirito
Dr. Edson
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
EDSON GONÇALVES JUNIOR
Mandatos:
Vereador(2016)
Itacambira
Welton de Romario
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
JOSE WELTON DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itacarambi
Buguinha de Tiburcio
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
BRUNO TIAGO FARIAS FERNANDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Itanhandu
Eder
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
EDER DE ALMEIDA PINTO BENICIO
Mandatos:
Vereador(2016)
Itanhomi
Bibinha
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
ZILVA SALES MARTINS DA GAMA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Itaobim
Roberto Aguilar
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
ROBERTO DE AGUILAR COSTA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itapecerica
Tonho do Balbino
Vereador(PRB Vereador – Centro Oeste/MG)
ANTÔNIO FELICIANO PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itaú de Minas
Roberto dos Cachorros
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG
ROBERTO GONÇALVES VIEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Itaú de Minas
Zetinho da Casa do Fazendeiro
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
DONIZETTI ANTÔNIO DE AMORIM
Mandatos:
Vereador(2016)
Itinga
Ze de Balim
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOSE MARCOS RODRIGUES MARTINS
Mandatos:
Vereador(2016)
Jabuticatubas
Arthur Fernando
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG
ARTHUR FERNANDO DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Jacutinga
Carneirinho
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
JOÃO BATISTA LUPINACCI
Mandatos:
Vereador(2016)
Jacutinga
Dr. Gilmar
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG
GILMAR FIRMO DO PRADO
Mandatos:
Vereador(2016)
Jacutinga
Jorge Cesário
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
JORGE DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Jaíba
Simone de Tuniquim
Vereadora(PRB Vereadora – Norte/MG)
EVA SIMONE GONÇALVES FELICIO
Mandatos:
Vereadora(2016)
Jaíba
Tela do Açougue
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG
ADILSON DE FREITAS DAVID
Mandatos:
Vereador(2016)
Janaúba
Pauleca
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Janaúba
Biu do Barreiro do Alegre
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
EDILSON ALVES DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Janaúba
Nego Viana
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
MÁRIO SILIVÉRIO VIANA
Mandatos:
Vereador(2016)
Janaúba
Christiano Maciel
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
CHRISTIANO MACIEL CARNEIRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Jequitaí
Vandão de Neri
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
VANDERLUCIO APARECIDO DE FREITAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Joaíma
Kim do Onibus
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JUNIOR NARCK RODRIGUES DE ALMEIDA
Mandatos:
Vereador(2016)
Joaíma
Roberto Muranga
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
ROBERTO GONÇALVES DIAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Joanésia
Cici
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
JOSE FABIO DE ALVARENGA
Mandatos:
Vereador(2016)
Joanésia
Diego do Wantuil
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
DIEGO HENRIQUE FERNANDES DA CUNHA
Mandatos:
Vereador(2016)
João Monlevade
Professor Leles Pontes
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
GERALDO CAMILO LELES PONTES
Mandatos:
Vereador(2016)
Juruaia
Tunico Paula
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
ANTONIO CARLOS DE PAULA
Mandatos:
Vereador(2016)
Juvenília
Luiz de Galego
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
LUIZ FREIRES SIRQUEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Ladainha
Adelson Faria
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG
JOSE ADELSON FARIA
Mandatos:
Vereador(2016)
Lagoa da Prata
Professor Elias Izaias
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
ELIAS IZAIAS DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Lagoa da Prata
Cida Marcelino
Vereadora(PRB Vereadora – Central/MG)
MARIA APARECIDA MARCELINO DA SILVA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Lagoa Grande
Evailton do Raio X
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
EVAILTON MOURA DE JESUS
Mandatos:
Vereador(2016)
Lagoa Grande
Braz Capoeira
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
BRAZ CLEMENTE DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Lagoa Santa
Pastor Dalson
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
DALSON MARTINS DE ABREU
Mandatos:
Vereador(2016)
Laranjal
Joao Paulo ( Dada)
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
JOAO PAULO PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Lavras
Peterson
Vereador(PRB Vereador – Campo das Vertentes/MG)
PETERSON RODRIGO DA SILVA BORGES
Mandatos:
Vereador(2016)
Luisburgo
Leco da Mercearia
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
WESLEY DA SILVA CAETANO
Mandatos:
Vereador(2016)
Luminárias
Plinio
Vereador(PRB Vereador – Campo das Vertentes/MG
PLINIO DE SOUZA JUNQUEIRA REZENDE
Mandatos:
Vereador(2016)
Luz
Pretinho do Zeca
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
ALDAIR PAULA DUARTE
Mandatos:
Vereador(2016)
Luz
Bruninho Queiroz
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
BRUNO ANDRADE BATISTA QUEIROZ
Mandatos:
Vereador(2016)
Malacacheta
Dj Cobra
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
EMILSON FERREIRA MENDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Manhuaçu
Jorge do Iberia
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
JORGE AUGUSTO PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Manhuaçu
Juarez Eloi
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
JUAREZ CLERES ELOI
Mandatos:
Vereador(2016)
Mariana
Fernando Sampaio
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
FERNANDO SAMPAIO DE CASTRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Marilac
Altamiro
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ALTAMIRO FERREIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Mário Campos
Renato Campos
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
RENATO SEBASTIAO CAMPOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Martinho Campos
Clarice do Pedro Picão
Vereadora(PRB Vereadora – Central/MG)
MARIA CLARICE DE ARAÚJO
Mandatos:
Vereadora(2016)
Martinho Campos
Borges
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
RONALDO FERREIRA BORGES
Mandatos:
Vereador(2016)
Martins Soares
Gil Jordão
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG
HÉLIO DOS SANTOS JORDÃO
Mandatos:
Vereador(2016)
Matutina
Leonardo Ferreira
Vereador(PRB Vereador – Alto Paranaíba/MG)
LEONARDO FERREIRA DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Matutina
Telma Elita
Vereadora(PRB Vereadora – Alto Paranaíba/MG)
TELMA ELITA RIBEIRO LONDE
Mandatos:
Vereadora(2016)
Medina
Kau de Mozart
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
CARLOS MAGNO SOARES
Mandatos:
Vereador(2016)
Medina
Marquinhos Beltrão
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOSE MARCOS BELTRÃO DE MATOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Mendes Pimentel
Ci Lopes AUSENTE DO CARGO – LICENCIADO POR 1(ANO)
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
VALDECI LOPES
Mandatos:
Vereador(2016)
Mendes Pimentel
Batista da Saude
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
GLEIDSON BATISTA HERCULANO
Mandatos:
Vereador(2016)
Mendes Pimentel
Vanda do Valdir do Vino
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
VANDA AMERICO DA CRUZ
Mandatos:
Vereador(2016)
Mercês
Bastiao do Reni
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
SEBASTIÃO MOREIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Mesquita
Matos Moreira
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
JOAQUIM MATOZINHO DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Mesquita
Deco do Sobrado
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
SEBASTIÃO GERALDO DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Minas Novas
Silvano da Cruzinha
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
SILVANO GONÇALVES MOTOSO
Mandatos:
Vereador(2016)
Miraí
Laudair
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
LAUDAIR JOSÉ TEODORO
Mandatos:
Vereador(2016)
Miraí
Zeferino da Assémbleia
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ZEFERINO DA GLÓRIA BARBOSA
Mandatos:
Vereador(2016)
Montalvânia
Professor Adael
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
ADAEL DOS SANTOS FRANCO
Mandatos:
Vereador(2016)
Monte Azul
Fabiano Pedreiro
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
WESLEY FABIANO CARVALHO DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Monte Carmelo
Sidicley
Vereador(PRB Vereador – Alto Paranaíba/MG)
SIDICLEY DE SOUZA PERES
Mandatos:
Vereador(2016)
Monte Formoso
Betim
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JOSE ALBERTO SILVA RIBEIRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Morro do Pilar
Jairo do Lava Jato
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
JAIRO PASCOAL DE ANDRADE
Mandatos:
Vereador(2016)
Munhoz
Jairo do Lava Jato
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
BENEDITO CANDIDO BRANDÃO PRIMO
Mandatos:
Vereador(2016)
Nacip Raydan
Braguinha
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ILDEU FROIS BRAGA FILHO
Mandatos:
Vereador(2016)
Nanuque
Edson Mandela
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
EDSON FERNANDES DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Natalândia
Zé Matraca
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
JOSE APARECIDO PIRES MACIEL
Mandatos:
Vereador(2016)
Natalândia
Liton
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
WELIGTON SERGIO TAVARES
Mandatos:
Vereador(2016)
Natalândia
Getulio
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
GETULIO IVAN PEREIRA NUNES DA ROCHA
Mandatos:
Vereador(2016)
Natércia
Silvio do Jeca
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
SILVIANO REIS DO VALE
Mandatos:
Vereador(2016)
Natércia
Dona Vera
Vereadora(PRB Vereadora – Sul de Minas/MG)
VERA LUCIA JUNHO DOS REIS
Mandatos:
Vereadora(2016)
Novo Cruzeiro
Jonas de Lambari
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
JONAS DE SOUZA SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Paiva
Adair Neves
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ADAIR JOSE LOPES NEVES
Mandatos:
Vereador(2016)
Paiva
Talita
Vereadora(PRB Vereadora – Zona da Mata/MG)
TALITA DAS MERCES NETO ROCHA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Paiva
Sandra Santos
Vereadora(PRB Vereadora – Zona da Mata/MG)
SANDRA APARECIDA DOS SANTOS
Mandatos:
Vereadora(2016)
Pará de Minas
Mario da Matinha
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
MARIO JUSTINO DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Paraisópolis
Eleandro Fraga (Baleia)
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
ELEANDRO DE SOUZA FRAGA
Mandatos:
Vereador(2016)
Patos de Minas
Lasaro Borges
Vereador(PRB Vereador – Alto Paranaíba/MG)
LASARO BORGES DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Paula Cândido
Itamar Balinha
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ITAMAR APARECIDO CARDOSO
Mandatos:
Vereador(2016)
Paula Cândido
Taís do Willian do Karatê
Vereadora(PRB Vereadora – Zona da Mata/MG
TAIS ANDREA DUARTE TEIXEIRA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Peçanha
Celinho do Taquaral
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ANCELMO BARBOSA
Mandatos:
Vereador(2016)
Pedras de Maria da Cruz
Luciano do Bar
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
LUCIANO RODRIGUES XAVIER
Mandatos:
Vereador(2016)
Pescador
Louro Bahia
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
LOURIVALDO GONÇALVES DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Pingo-d’Água
Narcelio Alves Pereira
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
NARCELIO ALVES PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Pirapetinga
Elsinho
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ELSO JOSE CLARO
Mandatos:
Vereador(2016)
Pium-í
Guininho do Mané
Vereador(PRB Vereador – Centro Oeste/MG)
MAGNO MANOEL MARQUES
Mandatos:
Vereador(2016)
Pompéu
Kenedy Wallafy
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
KENEDY WALLAFY SOUZA DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Ponte Nova
Sergio Ferrugem
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
SERGIO ANTONIO DE MOURA
Mandatos:
Vereador(2016)
Ponto dos Volantes
Nicó de Joel
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
NICODEMOS EMERICK SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Porteirinha
Tone de Jovina
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
ANTÔNIO ANTUNES SILVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Porteirinha
Didi da Cerâmica
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
ANTÔNIO ANTUNES SILVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Poté
Joana Baiana
Vereadora(PRB Vereadora – Vale do Mucuri/MG)
JOANA FRANCISCA MENDES QUINTINO
Mandatos:
Vereadora(2016)
Poté
Butao de Valao
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
ELISANDRO TEIXEIRA MATOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Poté
Adilson Gandula
Vereador(PRB Vereador – Vale do Mucuri/MG)
ADILSON OLIVEIRA GUSMAO
Mandatos:
Vereador(2016)
Pratápolis
Irmão Sérgio
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
SÉRGIO FRANCISCO NUNES
Mandatos:
Vereador(2016)
Presidente Olegário
Dadá
Vereador(PRB Vereador – Noroeste/MG)
ADAMILTON OLIVEIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Quartel Geral
Geraldo do Café
Vereador(PRB Vereador – Central/MG)
GERALDO JOSÉ DE CASTRO
Mandatos:
Vereador(2016)
Raposos
Evandro Social
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
EVANDRO AUGUSTO ZEFERINO
Mandatos:
Vereador(2016)
Recreio
Beto Assistencia Social
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
CARLOS ALBERTO XAVIER DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Recreio
Marcelo Moraes
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
MARCEL LIMA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Rio Acima
Je do Lirio
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG
JEFFERSON DE SOUZA SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Rio do Prado
Celeno
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
CELENO ALVES DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Rio Doce
Fernando do Jorge
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
FERNANDO CÉSAR DE JESUS
Mandatos:
Vereador(2016)
Rio Pomba
Paulo do Mercadinho
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG
PAULO HENRIQUE DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Rio Pomba
Arilson
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
ARILSON NETO SANTOS FREITAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Rubelita
Tião de Fernando
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
SEBASTIÃO FERREIRA SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Sabará
Guilherme Alves
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
GUILHERME GUIMARÃES ALVES
Mandatos:
Vereador(2016)
Sabará
Ricardo Cruz
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
RICARDO DA CRUZ LOPES
Mandatos:
Vereador(2016)
Salinas
Richarley
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG
RICHARLEY VIANA DIAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Bárbara do Leste
Lala da Ambulancia
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ALAIR MARCOS MARTINS
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Fé de Minas
Geomá
Vereador(PRB Vereador – Norte/MG)
GEOMÁ APARECIDO NOBRE DE OLIVEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Helena de Minas
Margarida Maxacali
Vereadora(PRB Vereadora – Vale do Mucuri/MG)
MARGARIDA MAXAKALI
Mandatos:
Vereadora(2016)
Santa Luzia
Henry Santos
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
HENRY SANTOS DO AMARAL
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Margarida
Phillipe
Vereador(PRB Vereador – Zona da Mata/MG)
PHILLIPE PIMENTEL ARAUJO
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Maria de Itabira
Chiquinho do Chaves
Vereador(PRB Vereador – Metropolitana/MG)
FRANCISCO PEREIRA DOMINGOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Maria do Suaçuí
Cabo Latinha
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
ROMILDO GOMES FERREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Maria do Suaçuí
Leandro do Chapinha
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
LEANDRO AFONSO FERNANDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Rita de Minas
Zé Rocha da Ambulancia
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
JOSE ROCHA DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Rita de Minas
Gilson Cachorrão
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
GILSON LUIZ DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Santa Rita do Itueto
Adriana do Fizinho
Vereadora(PRB Vereadora – Rio Doce/MG)
ADRIANA MARIA GERALDA PRATA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Santo Antônio do Jacinto
Sinvaldo de Mário
Vereador(PRB Vereador – Jequitinhonha/MG)
SINVALDO MENDES DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Santos Dumont
Sandra Cabral
Vereadora(PRB Vereadora – Zona da Mata/MG)
SANDRA IMACULADA CARDOSO CABRAL
Mandatos:
Vereadora(2016)
São Bento Abade
Paulinho Duca
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
PAULO DONIZETI PINTO
Mandatos:
Vereador(2016)
São Bento Abade
Amarildo Nogueira
Vereador(PRB Vereador – Sul de Minas/MG)
AMARILDO NOGUEIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
São Félix de Minas
Daniel Morais
Vereador(PRB Vereador – Rio Doce/MG)
DANIEL GONCALVES DE MORAIS
Mandatos:
Vereador(2016)
São Francisco de Sales
Gilmar da Agrosales
Vereador(PRB Vereador –Triângulo /MG)
GILMAR APARECIDO LEONEL SOUTO
Mandatos:
Vereador(2016)
São Francisco de Sales
Valquiria do Luciano
Vereadora(PRB Vereadora –Triângulo /MG)
VALQUIRIA BORGES DA SILVA
Mandatos:
Vereadora(2016)
São Geraldo
Marilza
Vereadora(PRB Vereadora –Zona da Mata/MG)
MARILZA ELENA DE PAULA OLIVEIRA
Mandatos:
Vereadora(2016)
São Geraldo do Baixio
Raimilson
Vereador(PRB Vereador –Rio Doce/MG)
RAIMILSON VENÂNCIO DA CRUZ
Mandatos:
Vereador(2016)
São João Batista do Glória
Braquiaria
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
IVERALDO VICENTE DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
São João do Manhuaçu
Edmar do Lamir
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
EDMAR JOSÉ DORNELAS
Mandatos:
Vereador(2016)
São João do Manhuaçu
Leninha do Preto
Vereadora(PRB Vereadora –Zona da Mata/MG)
LUCILENE ORNELAS SILVA SANTO
Mandatos:
Vereadora(2016)
São João do Paraíso
Junior de Hermelino
Vereador(PRB Vereador –Norte/MG
HERMELINO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR
Mandatos:
Vereador(2016)
São José da Barra
Lazaro Ganchinho
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
LAZARO ANTONIO DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
São José da Lapa
Kleytinho
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
KLEYTON CARLOS DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
São José da Lapa
Hernane Barbeiro
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
ATAIDE HERNANE PIRES DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
São José do Alegre
Joel da Santinha
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
JOEL DE OLIVEIRA NOGUEIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
São José do Divino
Darley da Saúde
Vereador(PRB Vereador –Rio Doce/MG)
DARLEY PEREIRA COELHO
Mandatos:
Vereador(2016)
São Lourenço
Orlando da Saúde
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
ORLANDO DA SILVA GOMES
Mandatos:
Vereador(2016)
São Sebastião da Bela Vista
Guilherme Paiva
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
GUILHERME LÚCIO DE PAIVA
Mandatos:
Vereador(2016)
São Sebastião da Bela Vista
Toninho Beira Serra
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG
ANTÔNIO APARECIDO DE GODOY
Mandatos:
Vereador(2016)
São Sebastião da Bela Vista
Gerson do Tião Arlindo
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
GERSON ARLINDO DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
São Sebastião da Bela Vista
Paçoca
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
MARCOS RECIATI
Mandatos:
Vereador(2016)
São Sebastião do Maranhão
Elimarc Pedreiro
Vereador(PRB Vereador –Rio Doce/MG)
ELIMARC GOMES RODRIGUES
Mandatos:
Vereador(2016)
São Tomé das Letras
Junho
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
JUNHO MANOEL GOMES
Mandatos:
Vereador(2016)
Sete Lagoas
Pr.Fabricio Nascimento
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
FABRICIO AUGUSTO CARVALHO DO NASCIMENTO
Mandatos:
Vereador(2016)
Sete Lagoas
Caramelo
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
CLAÚDIO HENRIQUE NAFIC GONÇALVES
Mandatos:
Vereador(2016)
Setubinha
Detim
Vereador(PRB Vereador –Vale do Mucuri/MG)
VALDETE COSTA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Simonésia
Zezé do Oliveira
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
JOSE ANTONIO AVELINO
Mandatos:
Vereador(2016)
Taquaraçu de Minas
Henrique Muxiba
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
HENRIQUE ANTONIO
Mandatos:
Vereador(2016)
Teófilo Otôni
Melquisedeque da Auto Escola
Vereador(PRB Vereador –Vale do Mucuri/MG)
MELQUISEDEQUE GOMES DOS SANTOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Timóteo
Wladimir Careca
Vereador(PRB Vereador –Rio Doce/MG)
WLADIMIR GERALDO DE LANA
Mandatos:
Vereador(2016)
Tupaciguara
Túllio Pinhal
Vereador(PRB Vereador –Triângulo /MG)
TÚLLIO SANTANA PINHAL
Mandatos:
Vereador(2016)
Ubá
Jose Roberto Filgueiras
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
JOSE ROBERTO REIS FILGUEIRAS
Mandatos:
Vereador(2016)
Ubá
Lek
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
ALEXANDRE DE BARROS MENDES
Mandatos:
Vereador(2016)
Ubaporanga
Jorginho da Saúde
Vereador(PRB Vereador –Rio Doce/MG)
JORGE SILVA DE LIMA
Mandatos:
Vereador(2016)
Uberlândia
Isac Cruz
Vereador(PRB Vereador –Triângulo /MG)
ISAC FRANCISCO DA CRUZ
Mandatos:
Vereador(2016)
Unaí
Silas Professor
Vereador(PRB Vereador –Noroeste/MG
SILAS GONÇALVES BARBOSA
Mandatos:
Vereador(2016)
Urucânia
Alessandro Bicalho
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
ALESSANDRO DE SOUZA PEREIRA
Mandatos:
Vereador(2016)
Urucânia
Gerson Ramos
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
GERSON MORAIS DE RAMOS
Mandatos:
Vereador(2016)
Urucânia
Obreiro Ivã
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
IVA CUSTODIO MARTINS
Mandatos:
Vereador(2016)
Varginha
Marquinho da Cooperativa
Vereador(PRB Vereador –Sul de Minas/MG)
MARCO ANTONIO DE SOUZA
Mandatos:
Vereador(2016)
Varzelândia
Vagner
Vereador(PRB Vereador –Norte/MG)
VAGNER GONÇALVES DE QUEIROZ
Mandatos:
Vereador(2016)
Verdelândia
Grande
Vereador(PRB Vereador –Norte/MG)
ALMIR PEREIRA DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Vespasiano
Eliene do Mangueiras
Vereadora(PRB Vereadora –Metropolitana/MG)
ELIENE ALVES COIMBRA
Mandatos:
Vereadora(2016)
Vespasiano
Betão do Cabral
Vereador(PRB Vereador –Metropolitana/MG)
HEBERT RODRIGUES DA SILVA
Mandatos:
Vereador(2016)
Vieiras
Claudiney do Canuto
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG)
CLAUDINEY SOARES DE ANDRADE
Mandatos:
Vereador(2016)
Vieiras
Lau
Vereador(PRB Vereador –Zona da Mata/MG
WENCESLAU DE FIGUEIREDO FILHO
Mandatos:
Vereador(2016)