ÁGUA COMPRIDA

CARLOS ROBERTO AZEVEDO PRESIDENTE
03/04/2019
03/10/2019 / Ativo

BELO VALE

ANTONIO GERALDO MALTA DE MOURA
PRESIDENTE
13/05/2019 – 13/11/2019

ALTO JEQUITIBÁ

JORGE ROBERTO DE ARAUJO
MONTEIRO
PRESIDENTE
28/05/2019 –
28/11/2019

AGUANIL

PEDRO PAULO VIEIRA GONÇALVES
PRESIDENTE
28/05/2019 –
28/06/2019

ARAXÁ

HELY AIRES DA SILVA
AIRES
PRESIDENTE
03/04/2019 – 03/10/2019

CAMPINA VERDE

VALDEON SOUZA CAMPOS PRESIDENTE
02/04/2019 –
02/10/2019

BORDA DA MATA

HARLEY FABIANY JUNQUEIRA
COBRA
PRESIDENTE
10/04/2019 – 27/06/2019

CAPELA NOVA

PATRÍCIA GONÇALVES
BARBOSA
PRESIDENTE
24/05/2019 – 24/06/2019

CARAÍ

PRESIDENTE
ADAIR MATOS SILVA
14/05/19 – 14/11/19

CARANDAÍ

EUSTÁQUIO PATRÍCIO FÁTIMA
DE SOUZA
PRESIDENTE
03/04/2019 –
03/10/2019

CARNEIRINHO

ANTONIO PEREIRA
CAMARGO
PRESIDENTE
11/04/2019 – 27/06/2019

CHÁCARA

RAMON RICARDO DUQUE PRESIDENTE
10/04/2019 – 27/06/2019

CONTAGEM

ROBERTO COSTA
TIBURCIO
PRESIDENTE
10/05/2019 – 10/11/2019

CORONEL MURTA

DOUGLAS AGUILAR
BITTENCOURT
PRESIDENTE
09/04/2019 – 27/06/2019

ESMERALDAS

ALAIN DELON BORGES DA
SILVA
PRESIDENTE
13/05/2019 – 13/11/2019

GOVERNADOR VALADARES

SILMAR JOSE MIRANDA PRESIDENTE
15/05/2019 – 15/06/2019

GOIABEIRA

HELIO LUIZ NOGUEIRA PRESIDENTE
07/05/2019 – 07/11/2019

IBIRACATU

WINNE MARCELY DE OLIVEIRA
ALKIMIM
PRESIDENTE
27/05/2019 – 27/11/2019

IBIRITÉ

RAMOS DE MIRANDA PRESIDENTE
11/04/2019 – 11/10/2019

ITABIRITO

EDSON GONÇALVES JUNIOR PRESIDENTE
28/05/2019 – 28/11/2019

ITURAMA

LOURINEI FRANCISCO DE
SOUZA
PRESIDENTE
02/04/2019 – 02/10/2019

JEQUERI

ANTONIO JALES DE OLIVEIRA
PRESIDENTE
13/05/2019 – 13/06/2019

JEQUITAÍ

ADIMAR CARDOSO MARÇAL PRESIDENTE
17/04/2019 – 27/06/2019

JUIZ DE FORA

JOSÉ FERREIRA PRESIDENTE
21/03/2019 – 22/10/2019

LEME DO PRADO

LAUDELINO RODRIGUES DOS
SANTOS
PRESIDENTE
10/04/2019 –
27/06/2019

LIMEIRA DO OESTE

JOÃO MARIA MARQUES DE
FREITAS
PRESIDENTE
17/05/2019 – 17/11/2019

MANTENA

LUIZ ANTÔNIO GARCIA PRESIDENTE
17/05/2019 – 17/11/2019

MEDINA

DARCY LUCIO ALVES DE
SOUZA
PRESIDENTE
07/05/2019 – 07/11/2019

MARAVILHAS

TOMÁS DE PAULA MACHADO PRESIDENTE
30/05/2019 – 30/11/2019

MONTE SIÃO

LUIS AUGUSTO TUCCI PRESIDENTE
10/04/2019 – 27/06/2019

NOVA LIMA

IVANA ROCHA RAFAEL COSTA PRESIDENTE
03/04/2019
03/10/2019

NOVA SERRANA

NEUSA MARIA GOMES LAGO PRESIDENTE
20/05/2019 – 18/06/2019

ONÇA DE PITANGUI

SINORIA NUNES DOS SANTOS PRESIDENTE
13/05/2019 – 13/06/2019

OURO PRETO

WAGNER FRANCISCO MELLO PRESIDENTE
02/04/2019 –
02/10/2019

PARACATU

MARIA QUIRINA PEREIRA DE
SOUZA
PRESIDENTE
10/04/2019 – 27/06/2019

PERDIZES

IRIS ROBERTO DA SILVA PRESIDENTE
03/04/2019 – 03/10/2019

PIRAPORA

ARTHUR LUIZ ARAÚJO
NASCIMENTO
PRESIDENTE
11/04/2019 – 27/06/2019 /

PORTEIRINHA

EUSTÁQUIO MENDES DE AGUIAR
JUNIOR
PRESIDENTE
28/05/2019 – 28/11/2019

PRATÁPOLIS

FRANCISCO ANTÔNIO NOVELLI DE
SOUZA JUNIOR
PRESIDENTE
27/05/2019 –
27/10/2019

RIBEIRÃO DAS NEVES

MANOEL BALBINO LEMOS PRESIDENTE
10/05/2019 – 10/06/2019

SABARÁ

RICARDO DA CRUZ LOPES PRESIDENTE
21/02/2019
21/08/2019

SANTANA DO MANHUAÇU

PRESIDENTE
MARCOS VARGAS DINIZ
15/05/19 – 15/06/19

SANTA LUZIA

BRUNO AVELINO
FIGUEIREDO
PRESIDENTE
08/05/2019 – 08/11/2019

SANTA MARIA DO SUAÇUÍ

ROMILDO GOMES FERREIRA PRESIDENTE
11/04/2019 – 27/06/2019

SÃO FRANCISCO DE PAULA

JULIANO RIBEIRO
MASCARENHAS
PRESIDENTE
30/05/2019 – 30/11/2019

SÃO JOSÉ DA SAFIRA

OZEAS LUDUGERO OLIVEIRA PRESIDENTE
10/04/2019 – 27/06/2019

SÃO SEBASTIÃO DA VARGEM ALEGRE

ROSÂNGELA BAZOTI E SILVA
PRESIDENTE
31/05/2019 – 30/11/2019

SETE LAGOAS

RAMOS JOSE APARECIDO TEIXEIRA
DE ANDRADE
PRESIDENTE
11/05/2019 –
11/11/2019

SIMONÉSIA

RICARDO AUGUSTO DE
CARVALHO
PRESIDENTE
05/06/2019 – 05/07/2019

UBÁ

JOSÉ ROBERTO REIS FILGUEIRAS
PRESIDENTE
09/04/2019 –
27/06/2019

UBAPORANGA

JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS PRESIDENTE
30/05/2019 –
29/11/2019

UBERLÂNDIA

PRESIDENTE
ISAC FRANCISCO DA CRUZ
15/05/19 – 15/11/19

VARGINHA

MARCO ANTÔNIO DE SOUZA PRESIDENTE 17/05/2019 – 17/11/2019

VERPASIANO

ANAINA APARECIDA MANGELLI
CHAVES
PRESIDENTE
27/05/2019 – 27/11/2019